Создание и продвижение сайтов | Cтатьи о сайтах от w-comm.ru

Создание и продвижение сайтов

поделиться в соц.сетях:
скопировать ссылку
Скопировано
Создание и продвижение сайтов: просто или нет?

В настоящее время многие деловые люди фирмы если уже не завели свой личный сайт, то думают о его создании. Попробуем сами разобраться, как идет создание и продвижение сайтов.

Создание и продвижение сайтов

Существует огромное количество программ, которые предлагают создать сайт за несколько минут. Их можно без труда отыскать в интернете. Однако при помощи них можно создать только простейший сайт, который не подходит для солидных компаний и серьезных деловых людей. Большие проекты с хорошим и стильным дизайном лучше всего заказать в Web-студиях, где профессионалы специально для заказчика разработают сайт с учетом настоящих и будущих потребностей фирмы.

Когда вы определились с техническим заданием и создали на бумаге будущую структуру сайта можно перейти к созданию сайта. Создать простейший сайт, как уже говорилось можно при помощи специальных программ или же воспользоваться блокнотом. Для начинающих веб - дизайнеров желательно ознакомится с основами HTML. После того, как вы получите знания о тегах, типах шрифтов, форматировании текста и работы с картинками и фоновым изображением, необходимо дать имя файлу. При этом файл должен иметь расширение html. После этого вы можете просмотреть, как выглядит ваш сайт в браузере. Для дальнейшей работы по созданию сайта необходимо воспользоваться HTML-редактором. Руководствуйтесь учебником и сможете построить свой личный сайт с простыми java - скриптами, ссылками и уникальным текстом. Существует несколько правил, которые желательно использовать. Например, страницы не должны быть громоздкими и иметь большое количество спецэффектов и изображений. Такие страницы будут долго открываться, и вызывать негодование пользователей. Страница не должна иметь прокрутки, так как это тоже не нравится клиентам. Для облегчения сайта используйте каскадные таблицы стилей.

После того, как сайт был создан, необходимо выполнить его продвижение. Для этого создается семантическое ядро, то есть подбираются ключевые слова и словосочетания для поисковых машин. Для того чтобы определить какими они должны быть надо изучить сайты конкурентов и определить какие слова и фразы есть ключевыми. Также необходимо провести Seo – анализ. Такой анализ довольно сложный и существуют специальные методы для его проведения. При правильном определении семантического ядра поисковые машины способны за короткое время переместить ваш сайт в топ списка.

Если у вас нет на это времени или дополнительных знаний в этой области, попробуйте обратиться к специалистам своего дела. Наша компания сделает все за вас и за очень короткие сроки.
поделиться в соц.сетях:
Скопировано

Может быть интересно

Интернет магазины Екатеринбурга
Интернет магазины Екатеринбурга все больше завоевывают любовь и преданность покупателей. Почему это произошло? Неужели не хватает обычных магазинов и торговых центров? Конечно же, хватает, однако интернет магазины все чаще отвоевывают свое место в обычной жизни. В первую очередь, клиентов таких магазинов привлекает обилие товаров, часть которых невозможно найти в обычных магазинах. 
Стоимость продвижения сайта
Многие задаются вопросом, сколько же стоит продвижение сайта. Ведь просто создать сайт недостаточно. Большое количество владельцев веб-страниц считают, что продвигать сайт можно только используя систему подкупов, а также взаимодействуя с работниками самих систем поиска.  Также ошибочно считается, что эта система имеет конкретную и фиксированную цену 
Продвижение и раскрутка сайта
Все владельцы сайтов задаются одним и тем же вопросом, как сделать так, чтобы сайт был максимально посещаемым. И тут нет никаких секретов. Нужно заняться продвижением сайта. Одним из важнейших источников посещаемости являются поисковики. Для продвижения сайта используют целый ряд различных мероприятий, конечная цель которых достигнуть топовые позиции в поисковых системах.