Создание сайтов, цены | Cтатьи о сайтах от w-comm.ru

Создание сайтов, цены

поделиться в соц.сетях:
скопировать ссылку
Скопировано
Оценка стоимости сайта – важный этап при его разработке

Оценить стоимость сайта – значит не только просчитать необходимый бюджет на создание сайта, но и помочь Заказчику определиться с требованиями к будущему сайту более четко. Какой нужно разрабатывать сайт: простой или сложный, маленький или большой? Какие функции ему необходимы? Какие цвета должны присутствовать на сайте? Эти и многие другие вопросы создания сайта учитываются при оценке.

Ответ на такой вопрос как «Сколько стоит сайт» не может быть универсальным, так как в мире нет двух совершенно одинаковых компаний. При создании сайта любая компания задается собственными целями и задачами. Поэтому процесс оценки стоимости сайта – этап важный как для Заказчика, так и для разработчика.

От чего зависят цены при создании сайтов?

Стоимость разработки сайта может зависеть от многих факторов, но один из самых важных – уровень сложности сайта. Если будущий сайт будет иметь достаточно простую структуру, несложные функции и просто являться информационной визиткой компании для Интернет-пользователей, то цена на изготовление такого рода сайта будет довольно низкой.

В случае, если сайт планируется разрабатываться со сложнейшей структурой, взаимодействовать с другими системами и приложениями (например, с 1С), то затраты на разработку такого сайта будут достаточно велики.

Оценивается стоимость сайта, как правило, бесплатно. Даже если вы провели оценку стоимости, это вас не обязывает к сотрудничеству с данным разработчиком. Иногда оценка стоимости сайта проводится как этап конкурса на выполнение работ.

Заполнение онлайн-формы – это один из способов оценки стоимости сайта разработчиками. Такую форму необходимо заполнять максимально подробно и точно. Достаточно часто в онлайн-формах вы можете найти следующие поля:
  • тип сайта. Указываете желаемый тип сайта из предложенных вам в списке. Согласно выбранному вами типу сайта определяется объем работы над сайтом и его уровень сложности. Если в списке вы не нашли желаемого типа сайта, как правило, его можно вписать ниже в текстовом поле. 
  • описание сайта. Как можно более точно и подробно описывайте свой будущий сайт: будет ли он официальным, забавным и веселым, стильным и современным, и т.п.
  • адреса понравившихся сайтов. Здесь вы указываете URL-адреса уже готовых сайтов, которые вам по душе. Так разработчик сможет увидеть ваши вкусы и предпочтения.
  • функциональные возможности сайта, его модули и компоненты. Здесь также предлагается список модулей и компонентов, которые вам необходимо выбрать. Выбирайте только те, которые бы вы действительно хотели увидеть на своем сайте, и которые бы вам помогли в достижении ваших целей и задач
Вы можете оставить запрос такого типа у нас на сайте, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время. Мы поможем вам достичь ваших целей и задач путем создания эффективного веб-сайта.
поделиться в соц.сетях:
Скопировано

Может быть интересно

Создание сайтов в Сыктывкаре
Если вы решили создать свой сайт для своей фирмы в Сыктывкаре, то вам следует знать, что в данном городе не значительное количество компаний занимающихся данным видом работ. Вы сможете найти именно ту организацию, которая подойдет вам по всем вашим критериям. Многие фирмы предлагают такую услугу, как создание и продвижение сайта в онлайн режиме.
Создание сайтов недорого
Некоторые фирмы, обычно это касается недавно открытых или небольших, просто не в состоянии заказать себе дорогостоящий сайт. Нередко маленький бюджет компании не дает возможности создать качественный сайт с хорошим дизайном и структурой, а также проанализировать ситуацию в Интернет и уже существующих бизнес процессов специалистами в этой сфере.
Интернет магазины Екатеринбурга
Интернет магазины Екатеринбурга все больше завоевывают любовь и преданность покупателей. Почему это произошло? Неужели не хватает обычных магазинов и торговых центров? Конечно же, хватает, однако интернет магазины все чаще отвоевывают свое место в обычной жизни. В первую очередь, клиентов таких магазинов привлекает обилие товаров, часть которых невозможно найти в обычных магазинах.