Интернет магазин в Сыктывкаре | Cтатьи о сайтах от w-comm.ru

Интернет магазин в Сыктывкаре

поделиться в соц.сетях:
скопировать ссылку
Скопировано
Создание интернет магазина.

Давайте рассмотрим, как создается интернет-магазин с самого начала, то есть с нуля. Прежде всего, разберемся в технической стороне данного вопроса. В этой сфере есть свои особенности, которые будут интересны и профессионалам, и новичкам.

Начинается все с регистрации домена. Домен, если говорить на доступном языке – это адрес, который будет виден в строке интернет браузера, а также адрес, по которому можно будет посетить ваш сайт. Есть множество советов по тому, как лучше выбирать доменное имя, но сейчас мы не будем об этом, так как это целая отдельная история.

Регистрация домена не заключает в себе никаких сложностей. Вам просто нужно выбрать зону действия домена, желательно, чтобы это был регион, в котором будет вестись продажа товаров или услуг. В этом вопросе надо проявить максимум фантазии и смекалки, потому что самые легкие и красивые имена обычно уже заняты. Также не следует экономить в этом вопросе, ведь вы должны быть уверены, что имя закреплено за вами.

Далее следует перейти к хостингу, который является виртуальным местом на сервере, доступным в интернете. Собственно, на этом месте и будет находиться ваш сайт. К выбору хостинга надо подходить основательно, ведь от него зависит скорость загрузки страницы и ее доступность. Так что он должен быть надежным, работающим и желательно уже известным. Выбор хостинга должен осуществляться, учитывая требования CMS, выбранной вами.

Как можно создать интернет магазин в Сыктывкаре.

Интернет-магазины уже очень давно не создаются на обыкновенных html-страницах. На сегодняшний день они создаются на выбранной системе управления сайтом (CMS). Без этого, увы, не обойтись. Так что у вас есть два варианта, либо вы идете к профессионалам, и они занимаются созданием вашего интернет-магазина, либо вы занимаетесь этим делом самостоятельно и экономите немалую сумму денег.

Допустим, сами вы не можете разработать сайт. Тогда вы обращаетесь в нашу компанию, которая возьмется за это дело. В этом случае от вас потребуется очень мало, в принципе, вы говорите, что хотите получить в итоге и платите деньги. Стоит это удовольствие по-разному. В среднем создание интернет-магазина может обойтись вам в 60 000 рублей.

Если у вас возникло желание самостоятельно заняться созданием сайта, то вам нужно будет вооружиться конкретными знаниями. Для этого вам доведется изучить много специализированной литературы, а также поискать советы и подсказки в сети интернет.
поделиться в соц.сетях:
Скопировано

Может быть интересно

Создание сайтов в Екатеринбурге
В Россию, как и в большинство других постсоветских стран, западные тенденции, как правило, приходят немного с опозданием. И довольно часто может пройти год или два перед тем, как какая-то прогрессивная идея «доберется» до пределов страны. Профессиональное (делаем акцент на слове «профессиональное»!) создание сайтов является областью достаточно молодой, но довольно-таки перспективной.
Стоимость продвижения сайта
Многие задаются вопросом, сколько же стоит продвижение сайта. Ведь просто создать сайт недостаточно. Большое количество владельцев веб-страниц считают, что продвигать сайт можно только используя систему подкупов, а также взаимодействуя с работниками самих систем поиска.  Также ошибочно считается, что эта система имеет конкретную и фиксированную цену 
Создание сайтов, цены
 Оценить стоимость сайта – значит не только просчитать необходимый бюджет на создание сайта, но и помочь Заказчику определиться с требованиями к будущему сайту более четко. Какой нужно разрабатывать сайт: простой или сложный, маленький или большой? Какие функции ему необходимы? Какие цвета должны присутствовать на сайте?