Куплю интернет магазин | Cтатьи о сайтах от w-comm.ru

Куплю интернет магазин

поделиться в соц.сетях:
скопировать ссылку
Скопировано
Как купить интернет магазин?

Вам надоело ходить по магазинам и пользоваться плодами чужого труда? Вы хотите иметь собственный интернет магазин и строить свой бизнес? Тогда вам сюда.

Куплю интернет магазин – часто ли посещает такая идея?

У вас созрело желание приобрести себе интернет магазин, тогда для этого имеются несколько путей. Например, заказать создание интернет магазина в веб - студии или же приобрести уже существующий интернет магазин. Какими будут пути решения этих вопросов?

Можно найти форум и получить консультацию у клиентов интернет магазинов. Можно через поисковые системы купить специальный скрипт интернет магазина и установить его на сайт. Затем придется решать, какой движок необходим для вашего магазина. В любом случае, вам предстоит переворошить огромный объем информации, прежде чем вы найдете нужный ответ.

Можно самому написать скрипт, однако если вы не обладаете нужными знаниями, вам придется ознакомиться с нужной информацией, что займет большое количество времени. Если же вы собираетесь заниматься программированием, а не обустройством интернет магазина, то вы не успеете решить все организационные вопросы, и поэтому лучшим выходом будет приобретение стандартного движка.

Для того чтобы открыть магазин предстоит немало потрудится. Для этого надо определиться с дизайном, доменным именем, хостингом и продвижением интернет магазина и, конечно же, определится с бюджетом и его поэтапным распределением. Если вы уже определились с движком, то можете найти дизайнерскую студию, которая сможет вам предоставить качественное портфолио, прайс на услуги, продемонстрирует созданные сайты, работающие на нужном движке. Все оговоренные между исполнителем и заказчиком условия и полученная информация о будущем магазине должна отображаться в техническом задании.

При разработке дизайна будущего интернет магазина необходимо учесть виды товаров, которые там будут реализовываться. Не надо увлекаться броскими цветами и обилием заставок и специальных эффектов. Наличие таких элементов сделает сайт громоздким, и он будет долго открываться, а обилие спецэффектов будет отвлекать клиентов от покупок. Всегда помните о цели интернет магазина – привлечь как можно больше клиентов и продать как можно большее количество товара и качественно обслужить покупателя, чтобы этот клиент захотел и в дальнейшем пользоваться вашим магазином.

Если вас заинтересовала идея такого бизнеса, опытные специалисты нашей компании могут проконсультировать вас по любому вопросу, который касается разработке интернет-магазина и его раскрутке.
поделиться в соц.сетях:
Скопировано

Может быть интересно

Друпал создание сайта
Вам никак не обойтись без скриптов, если ваш сайт часто обновляется, меняется его структура, и он является не просто хранилищем для файлов. Самым удобным вариантом является система управления сайтами. Это целый набор разнообразных средств, которые комплексно подходят к созданию сайта. Drupal является одним из представителей систем управления сайтами (CMS)  
Продвижение и раскрутка сайта
Все владельцы сайтов задаются одним и тем же вопросом, как сделать так, чтобы сайт был максимально посещаемым. И тут нет никаких секретов. Нужно заняться продвижением сайта. Одним из важнейших источников посещаемости являются поисковики. Для продвижения сайта используют целый ряд различных мероприятий, конечная цель которых достигнуть топовые позиции в поисковых системах. 
Интернет магазины Екатеринбурга
Интернет магазины Екатеринбурга все больше завоевывают любовь и преданность покупателей. Почему это произошло? Неужели не хватает обычных магазинов и торговых центров? Конечно же, хватает, однако интернет магазины все чаще отвоевывают свое место в обычной жизни. В первую очередь, клиентов таких магазинов привлекает обилие товаров, часть которых невозможно найти в обычных магазинах.